Новости

08 Июня 2015

Новая услуга Живаго-банка - денежные переводы «Золотая корона»

Живаго-банк работает над тем, чтобы услуга денежных переводов для клиентов банка становилась проще и удобнее. Теперь перевести денежные средства мгновенно и без открытия счета можно и с помощью сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». Все, что нужно клиенту – знать ФИО получателя, страну и город получения перевода и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Отправку и выдачу мгновенных денежных переводов «Золотая Корона» можно осуществить в трех валютах на выбор – рубли, доллары США и евро. Тариф на денежные переводы по России – 1 %, но не более 1 тыс. руб., в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 0,5% в зависимости от суммы и направления транзакции.

Для клиентов Живаго-банка проводится акция «Отправляя, получай!». Всем отправителям в обмен на подписанное заявление на прием перевода вручаются фирменные сувениры. Количество сувениров ограничено, акция проводится до момента исчерпания призового фонда.
Подробная информация об условиях акции «Отправляя, получай!» доступна на сайте www.perevod-korona.com и по телефону 8-800-200-7075 (бесплатно, круглосуточно).

Возврат к списку