Новости

26 Января 2015

Штрафы ГИБДД: оплатить легко и быстро!

Многие из автовладельцев часто задаются вопросом о том, как оплатить штраф ГИБДД, потратив на это минимум времени. Живаго-банк реализовал возможность оплаты штрафов ГИБДД через сеть своих банкоматов.

 Просто и удобно

Оплата штрафа ГИБДД в банкомате — это действительно удобно. Вы можете оплатить штраф независимо от того, в каком регионе России было выписано постановление, т.к. к оплате доступны абсолютно все штрафы. Кроме того, оплата штрафов проводится в режиме «он-лайн», т.е. все штрафы, оплаченные через банкоматы Живаго-банка, моментально фиксируются в базе данных Федерального Казначейства и поступают в информационные системы ГИБДД.
Оплатить штраф очень просто. Для этого необходимо вставить карту, ввести ПИН-код, в главном меню банкомата выбрать раздел «Платежи», далее «Штрафы». В открывшемся меню введите номер постановления, нажмите кнопку «Продолжить». Далее введите сумму штрафа с копейками, например 500.00, нажмите кнопку «Продолжить» и введите дату постановления в формате ДДММГГГГ, например 26012015. После нажатия на кнопку «Продолжить» на экране будет выведена информация о штрафе, если всё верно, нажмите кнопку «Продолжить». По завершению операции распечатается чек. Весь процесс оплаты занимает не более пары минут!

Возврат к списку