Новости

27 Апреля 2017

Ипотека стала доступнее!

Живаго-банк улучшил условия по ипотечному кредитованию, понизив процентную ставку до 12% и первоначальный взнос до 15%, для которого возможно использование средств материнского капитала. Заемщик, для подтверждения дохода, может предоставить справку по форме Банка, заверенную работодателем. Сроки рассмотрения заявки не более 3 дней, при этом взять кредит можно сроком до 30 лет.

«Качественное обслуживание, оперативное принятие решения по заявке, индивидуальный подход к рассмотрению каждого обращения – наши преимущества. Наиболее лояльные условия – для клиентов, получающих зарплату или пенсию на карту банка. При этом в каждом отдельном случае размер процентной ставки будет соотноситься с видом кредита, категорией заемщика, размером первоначального взноса», - прокомментировал зампред правления «Живаго-банка» Дмитрий Шашков.

В 2017 году Живаго-банк существенно расширил возможности для получения ипотеки рязанцами: оптимальные условия кредитования, партнерские программы с застройщиками и агентствами недвижимости, быстрое решение по заявкам, заинтересованность в решении задач клиента, делает ипотеку Живаго-банка востребованной услугой на рынке аналогичных предложений.

Возврат к списку