Новости

18 Ноября 2019

Изменения в тарифных планах для корпоративных клиентов с 1 декабря 2019 года

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас о том, что с 01 декабря 2019 года будут внесены изменения в следующие тарифные планы комиссионного вознаграждения по обслуживанию счетов корпоративных клиентов (юридических лиц (ЮЛ) и индивидуальных предпринимателей (ИП)) в валюте РФ и иностранной валюте ООО «ЖИВАГО БАНК»: Тарифный план «Стандартный»,  Тарифный план «Стандартный-2», Тарифный план «Старт».

Кроме того, с 01 декабря 2019 года будет прекращено действие тарифных планов комиссионного вознаграждения по обслуживанию счетов корпоративных клиентов (юридических лиц (ЮЛ) и индивидуальных предпринимателей (ИП)) в валюте РФ и иностранной валюте ООО «ЖИВАГО БАНК»: Тарифный план «Коммунальный», Тарифный план «Муниципальный».

Клиенты, расчетно-кассовое обслуживание которых осуществляется с использованием системы ДБО по тарифным планам «Коммунальный» и «Муниципальный», будут переведены на обслуживание по тарифному плану «Стандартный» или «Старт». Для перевода на тарифный план «Старт» необходимо предоставить заявление по форме банка (бланк заявления можно получить у операциониста). Для перевода на тарифный план «Стандартный» оформление заявления не требуется.

Клиенты, расчетно-кассовое обслуживание которых осуществляется без использования системы ДБО (на бумажном носителе) по тарифным планам «Коммунальный» и «Муниципальный», будут переведены на обслуживание по тарифному плану «Стандартный».

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Управление продаж корпоративным клиентам по телефонам 8-800-100-64-44 (вн. 1082, 1041, 1110).

Возврат к списку