Новости

26 Января 2023

Представители ООО «ЖИВАГО БАНК» приняли участие в совещании по реализации проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области»

Представители ООО «ЖИВАГО БАНК» приняли участие в совещании по реализации проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области»
    Первый заместитель Председателя Правления – Букин Иван Юрьевич и Вице-президент – Сонькин Вячеслав Владимирович приняли участие в совещании на тему реализации проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области» (ЕЦК).
    Что даст жителю Рязанской области Единая цифровая карта? Доступ к услугам здравоохранения, мерам социальной поддержки и получения льгот, транспортным услугам, досуговым и туристическим услугам, программам лояльности от бизнес-партнеров проекта. В настоящее время проводится работа над внедрением нефинансовых сервисов, среди которых возможность использования карты в качестве пропуска в учебные заведения, электронного проездного, единой скидочной карты в местных магазинах, в том числе по программе «Забота» для льготных категорий граждан. Таким образом, ЕЦК при поддержке оператора Национальной системы платёжных карт «Мир» и регионального оператора электронных сервисов соединит в себе платежный сервис, привычную жителям программу «Заботу» и новые дополнительные цифровые сервисы.
     ООО «ЖИВАГО БАНК» планирует стать банком-партнёром в выпуске Единой цифровой карты жителя Рязанской области, как ключу к новым возможностям, которые будут доступны рязанцам уже предстоящим летом.

Возврат к списку