Новости

21 Апреля 2016

Совместный проект Живаго-банка и Страхового Дома ВСК

В рамках совместного проекта Живаго-банка и Страхового Дома ВСК во всех отделениях банка вы можете оформить страховой полис «Карточный сейф».

Процесс оформления занимает не более 5 минут и не требует от вас никаких документов!

Страховой полис «Карточный сейф»  -  страхование рисков Держателей Банковских карт.

Объект страхования - имущественные интересы Страхователя, связанные с владением, пользованием и распоряжением денежными средствами, находящимися на Карточном счете, привязанном к Банковской карте, указанной в договоре, в пределах установленной в договоре страховой суммы.

Программа страхования (страховая сумма и премия по продукту)


Страховая сумма, руб.

20.000

50.000

100.000

200.000

300.000

Страховая премия, руб.

590

890

1.590

2.690

3.890


Страховые риски:

  • Несанкционированное списание/получение денежных средств с Карточного счета Страхователя третьими лицами в результате:

1.1. утраты Банковской карты с последующей компрометацией;

1.2. использования информации о Банковской карте, полученной мошенническим путем (в т.ч. фишинг, скимминг), при осуществлении расчетов за покупки, работы, услуги;

1.3. мошеннических действий работников торгово-сервисных и иных организаций при совершении Страхователем операций по оплате товаров, работ и (или) услуг с использованием Банковской карты

  • Хищение у держателя карты наличных денежных средств, полученных Страхователем в Банкомате по Банковской карте, если такое хищение совершено путем разбоя или грабежа и имело место в течение 2-х часов с момента снятия денежных средств.
  • Также возмещаются дополнительные расходы, а именно: необходимые и целесообразные расходы Страхователя, произведенные им для предотвращения или уменьшения убытков, включенных в описание страхового случая по Договору страхования, в том числе, расходы по блокировке Банковской карты.

 

 Срок страхования: 12 месяцев, с даты вступления в силу Договора страхования.

 Территория страхования: весь мир.

Возврат к списку