Новости

19 Сентября 2016

Живаго-банк стал партнером фестиваля "Спожинки"

Живаго-банк стал партнером фестиваля "Спожинки" Живаго-банк стал партнером II регионального праздника урожая "Спожинки". Фестиваль прошел на стадионе Рязанского государственного агротехнологического университета им.Костычева в субботу, 17 сентября.

"Живаго-банк традиционно поддерживает предприятия сельскохозяйственного комплекса Рязанской области и предлагает для них оптимальные финансовые решения, разработанные с учетом специфики этого важнейшего для региона направления, - отметила начальник управления по работе с клиентами банка Майя Зацепина. - Мы стараемся предложить предприятиям аграрного сектора наиболее выгодные условия кредитования, качественное обслуживания счетов, услуги инкассации. В настоящее время особенно пользуется спросом такая услуга как овердрафт под инкассируемую выручку."

Более 50 ведущих сельхозпроизводителей региона привезли на «Спожинки» свою продукцию. Работали несколько выставочных площадок: вольеры с коровами, козами, домашней птицей, бассейны с карпами, осетром, белым амуром и сомами, сельхозтехника. В хлебных рядах можно было купить самую разную выпечку, а заодно и проголосовать за район, чьи хлебопеки привезли лучший каравай. Кроме того, на «Спожинках» работала игровая площадка для детей, состязались в мастерстве косари, состоялась выездка лошадей из конно-спортивного клуба «Авангард». Посмотреть на сельхозтехнику и посидеть в кабинах смогли все желающие. Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, прибывший на фестиваль для награждения лучших работников, отметил высокий потенциал АПК региона, пообещав, что государственная поддержка отрасли, обязательно продолжится.

Завершилось празднование дня урожая награждением победителей конкурсов и наиболее активных участников фестиваля «Спожинки».

Возврат к списку