Новости

18 Мая 2023

Будущим специалистам банковской сферы

Будущим специалистам банковской сферы

В Ярмарке вакансий участвовали представители ведущих предприятий и организаций Рязанской области. Сотрудники HR-службы Живаго банка презентовали студентам университета актуальные вакансии специалиста отдела международных расчетов и валютного контроля, специалиста по работе с физическими лицами и операциониста по работе с юридическими лицами. Студенты Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина увлеченно слушали информацию о карьерных перспективах, изучали презентацию Банка, задавали вопросы о корпоративной культуре и социальных гарантиях при трудоустройстве. 

В рамках диалога с преподавателями университета были обсуждены возможности взаимодействия ВУЗа и Банка в проведении практики студентов и практических занятий на базе Банка. И.о. ректора РГУ, доктор технических наук, профессор Мурог А.И., предложил рассмотреть руководству Банка возможность формирования стипендиального фонда для студентов в целях стимулирования молодого поколения и поддержки начинающих специалистов.

Для молодых специалистов в Банке созданы оптимальные условия для совершенствования профессиональных качеств и карьерного роста. Ждём в Банке будущих профессионалов банковской сферы. Подробности по телефону 8 800 100 64 44, доб. 1040, Мария.


Возврат к списку